Решите задачу

в классе 35 человек 6/7 от всего класса учатся на 4 и 5, а остальные на тройки. Сколько человек учатся на на 4 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:40
    0
    35:7=5

    6*5=30

    35-30=5

    ответ 5 человек учатся 4 и 5
  2. 3 января, 08:53
    0
    35:7*6=30 человек учится на 4 и 5