В 5 классе 9 человек учатся на тройки, а на "4" и "5" учатся 16 человек. Сколько процентов учеников всего класса учатся на "3", и сколько на "4" и "5"?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:53
    0
    16+9=25

    9/25*100=36% учатся на "3"

    16/25*100=64% учатся на "4" и "5"