Сколько получиться

76-27+9-10

43 - (20-7) + 15

75 - (35-30) * 2

60: (4+6) * 3

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:46
    0
    76-27+9-10 = 49 - 1 = 48

    43 - (20-7) + 15 = 43 - 13 + 15 = 45

    75 - (35-30) * 2 = 75 - 5 * 2 = 75 - 10 = 65

    60: (4+6) * 3 = 60 : 10*3 = 6 * 3 = 18
  2. 12 апреля, 14:33
    0
    76-27+9-10=48

    43 - (20-7) + 15=45

    75 - (35-30) * 2=140

    60: (4+6) * 3=18