Число, состоящее из 14 десятков, увеличь в 7 раз и результат уменьши на70

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:00
    0
    1) 14 * 10 = 140

    2) 140 * 7 = 980

    3) 980 - 70 = 910

    Ответ: 910
  2. 28 сентября, 06:26
    0
    14*10=140

    140*7=980

    980-70=910

    Ответ: 910