Сравнение дробей 5/28 и 9/14, 3/7 и 4/9, 11/15 и 3/8. прошу

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:47
    0
    3/8 = 4/9 = 3/7; 11/15 = 9/14; последняя не сравнивается - 5/28