Решите уравнения:

Х + (6 2/5 - 4,91) = 5,35

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:07
    0
    Х - 6 2/5 + 4,91=5.35

    х=5.35-4.91+6 2/5

    х=0.44 + 6 2/5

    х=44/100 + 32/5

    х = 684/100

    х=6.84