С вокзала отправился поезд со скоростью 62 км/час. Через 4 часа с того-же вокзала в противоположном направлении вышел второй понзд. Через 6 часов после выхода вторго поезда расстояние между ними стало 1010 км. Какова скорость второго поезда?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:09
    0
    1) 62*4=248 (расстояние)

    2) 62*6=372

    3) 1010-372-248=390 (приехал второй поезд

    4) 390:6=65 км/

    Ответ: 65 км/с