Отец старше сына в 4 раза через 5 лет он будет старге только в 3 раза

Сколько лет сейчас отцу

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:45
    0
    Сыну 10 лет, отцу сорок (10 * 4 = 40) далее, через 5 лет 10 + 5 = 15 лет сыну, 40 + 5 = 35 лет отцу следовательно 45 делим на 3 на 15!