Реши уравнения 15+x = 35

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:20
    0
    X = 35 - 15

    x = 20

    Проверка:

    20 = 35 - 15

    20 = 20
  2. 8 февраля, 11:27
    0
    15+х=35

    х=35-15

    х=20

    проверка 15+20=35