В одной упаковке 7 бутылок. сколько бутылок в 3 таких упаковках. напишите условие.

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:46
    0
    1 упаковка-7 бутылок

    3 упаковки - ? бутылок

    7*3=21 (бут)

    ответ: в 3 упаковках 21 бутылка
  2. 10 ноября, 17:31
    0
    7*3=21 бутылка в трёх упаковках