Помогите решить уравнения

4 х - (5-х) = 3+х

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:02
    0
    4 х - (5-х) = 3+х

    4 х-5+х=3+х

    4 х+х-х=8

    4 х=8

    х=2