Найди длину отрезка если: 1/2 его длина равна 10 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:58
    0
    1/2 - это половина.

    Значит половина отрезка равна 10 см.

    Решение:

    10*2 = 20 см длина отрезка

    Ответ: 20 см
  2. 18 марта, 11:23
    0
    1) 10/1*2 = 20 (см) - длина отрезка;

    Ответ: 20 см.