Помогите C двух станцый навстречу друг другу выехали два поезда. скорость первого поезда равна 58 км / ч скорость второго 4 км / ч через четыре часа растоянее было 158 км каково растаяние между станциями

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:39
    0
    1) 58*4=232 проехал первый поезд

    2) 4*4=16 проехал второй поезд

    3) (232+16) + 158=406