Найдите наименьшее двузначное натуральное число, которое при делении на 4 дает остаток 3, а при делении на 5 дает остаток 4.

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:47
    0
    24.

    24/4 = 7 (3 остаток)

    24/5 = 4 (4 остаток)