80-х=14

11-n=6

Y-24=36

C+7=14

a+17=63

z-4=9

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:20
    0
    80--х = 14 11-n=6 Y-24=36 C+7=14 a+17=63

    х=80-14 n=11-6 Y=24+36 C=14-7 a=63+17

    х=66 n=5 Y=60 C=7 a=80

    z-4=9

    z=9+4

    z=13
  2. 19 апреля, 13:29
    0
    Привет,

    1) - х=-66

    х=66

    2) - n=-5

    n=5

    3) y=60

    4) c=6

    5) a=46

    6) z=13