Выполните вычитание 5/9 - 2/5

раскройте скобки в выражении - (x+4y-3z)

сколько рейсов понадобится сделать машине грузо 1 т чтобы перевести груз массой 6 т варианты ответы а) 3 б) 6 в) 4 г) 5

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:28
    0
    5/9-2/5=25/45-18/45=7/45

    -x-4y+3z

    б)