Вставьте в "окошки" пропущенные числа:

... - 100 = 700 + ... = 850 + ... = 1000 + 1002 = ...

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:45
    0
    800, 150, 150, 2002
  2. 25 января, 04:47
    0
    800-100=700+150=850+150=1000+1002=2002