Задать вопрос
25 апреля, 17:39

Купили X килограмм конфет по цене 45 руб. за килограмм и y килограмм печенья по цене 38 p за килограмм сколько заплатили за покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:14
    0
    45 * x = 45x - стоимость конфет

    38*y=38y-стоимость печенья

    38y+45x - стоимость конфет
  2. 25 апреля, 20:32
    0
    45x + 38y рублей заплатили
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили X килограмм конфет по цене 45 руб. за килограмм и y килограмм печенья по цене 38 p за килограмм сколько заплатили за покупку? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Реши задачу вычисли и запиши ответ. стоймость 1 кг конфет 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб. опредили цену конфет печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья и 1 кг нужно было заплатили 200 руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб.
Ответы (1)
Купили 7 килограмм конфет и 9 килограмм печенья заплатили за всю покупку 1200 руб. Сколько стоит 1 килограмм печенья если 1 килограмм конфет стоит 120 руб.
Ответы (1)
1 кг печенья стоит n рублей, а 1 кг конфет на 5 руб дешевле. Запишите в виде выражения: 1) цену 1 кг конфет. 2) стоимость 3 кг печенья. 3 стоимость 2 кг конфет. 4) стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет. 5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет.
Ответы (1)
Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб, Определи цену конфет, печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб, а за 1 кг печенья и 1 кг сушек-210 руб.
Ответы (1)
Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и сушек, 330 руб ... Определи цену 1 кг конфет и 1 кг печенья и сушек, если стоимость 1 кг конфет и 1 кг печенья 200 руб. а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб ...
Ответы (1)