Площадь прямоугольника со сторонами 1.5 см и 3.3 см

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:48
    0
    1,5*3,3=4,95 (кв. см)

    ответ: 4,95 кв. см
  2. 26 октября, 16:51
    0
    S=a*b

    a=1,5 см

    b=3,3

    S=1,5*3,3=4,95