Из суммы чисел 324 и 548 вычисли разность чисел 130 и 67. разность чисел 308 и 136 увеличить на сумму чисел 354 и 98.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:07
    0
    №1

    1. 324+548=872

    2.130-67=63

    3. 872-63=809

    №2

    1. 308-136=172

    2. 354+98=452

    3. 172*452=77744