Вклады в развитие визначення паршивец суммы чисел 324 и 548 в виде разности чисел 130 и 67 и разности чисел 308 и 136 збильшити на сумму чисел 354 и 98

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:59
    0
    1) 324+648=1072

    2) 130-67=63

    3) 308-136172

    4) 354+98=452