Превратить в обыкновенную 15.4

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:38
    0
    15,4=154/10=77/5=15 2/5
  2. 26 октября, 17:43
    0
    15 целых 4 десятых

    15 большая, повыше маленькая четыре, а под чертой