Расстаяние между городами 320 км. автомобиль ехал 2 часа со скоростью 63 км/ч. сколько ему км. осталось ехать

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:34
    0
    2 ч*63 км/ч=126 км-он проехал

    320 км-126 км=194 км-ему осталось проехать

    Ответ: 194 км
  2. 15 августа, 07:13
    0
    1) 63*2=126 км проехал автомобиль за 2 часа

    2) 320-126 = 194 км осталось проехать