Запишите дробь в виде частного

а) 5/9, в) 11/6,

б) 18/13, г) 139/100.

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:45
    0
    А) 5 : 9 = 5/9

    б) 11 : 6 = 11/6

    в) 18 : 13 = 18/13

    г) 139 : 100 = 139/100
  2. 11 апреля, 20:58
    0
    А.) 5 : 9 = 5/9

    б.) 11 : 6 = 11/6

    в.) 18 : 13 = 18/13

    г.) 139 : 100 = 139/100