Задача: после того как 36 книг из 88 раздали ученикам, осталось 4 упаковки книг. Сколько книг в каждой упаковке

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:57
    0
    1) 88-36=52-осталось

    2) 52:4=13-в каждой упаковке
  2. 8 октября, 04:49
    0
    88-36=52 книги осталось.

    Упаковок получилось 4, значит 52:4-13 книг в каждой упаковке