После того как 39 книг из 91 раздали ученикам, осталось 4 упаковки книг. сколько книг в каждой упаковке

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:33
    0
    1).91-39=52 (кг) - отдали

    2).52:4=13 (кг)

    Ответ: 13 книг в каждой упаковке
  2. 21 июля, 18:47
    0
    1) 91-39=52

    2) 52:4=13