Упростите выражение (а - (а+в) + в) * 3=

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:36
    0
    (a - (a+b) + b) * 3 = (a-a-b+b) * 3=0*3=0
  2. 5 мая, 13:46
    0
    3•а+3•б=3 а+3 б=6 аб

    Наверно так