Автобус и машина одновременно выехали из одного населённого пункта в противоположный направлениях. Скорость автобуса 53 км/ч, а скорость машина - 73 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:21
    0
    1) 53+73=126 (км/ч) - вместе.

    2) 126•4=504 (км) - S между ними через 4 часа

    Ответ: 504 км будет между ними через 4 часа.
  2. 2 октября, 04:28
    0
    53+73=126

    126 умножить4 = 504