Решите уровнение |9y|=0,|x-5|=0,|3x-5|=0.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:37
    0
    9y=0 y = 0/9 = 0

    x-5=0 x=5+0=5

    3x-5=0 3x=5 x=3/5=0.6