Уравнение 3 целых умножить скобка открывается икс минус 2 целых 9 десятых скобка закрывается рфвно 6 целых 9 десятых

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:07
    0
    3 (x-2.9) = 6.9

    3x-8.7=6.9

    3x=6.9+8.7

    3x=15.6

    x=5.2