Х+20+15 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:01
    0
    Х+20+15=0

    х+35=0

    х=-35
  2. 10 октября, 04:43
    0
    Х+20+15=0

    х=-20-15=-35