примери 4 м 8 см*25 = 9 кг 40 г * 95=

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:14
    0
    4 м8 см=400 см+8 см=408 см

    408*25=10200 см=102 м

    9 кг40 г=9000+40=9040 г

    9040*95=858800 г=858 кг800 г
  2. 19 мая, 02:55
    0
    4 м 8 см*25=408 см*25=10200 см (102 м)

    9 кг 40 г*95=9040 г*95=858800 г (858 кг 800 г)