51 36 45 какая тут закономерность по этой закономерности надо найти в этом примери пропущеное число 75? 63

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:07
    0
    Необходимо разность чисел возвести в квадрат 51-45=6 6^2=36 75-63=12 12^2=144 возможно что так
  2. 2 ноября, 05:24
    0
    63 вроде получается пропущенное число