У Светы было32 открытки. она подарила три восьмых всех своих открыток. сколько открыток Света подарила подруге?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:43
    0
    32 * (3:8) = 32 * (3:8) = 8*4 * (3:8) = 4*3=12