Италия выигрывала 7 лет сколько дней в 7 годах

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:04
    0
    2555 дней в 7 годах.
  2. 24 марта, 00:39
    0
    365*7=2555+1=2556

    ...