Выполните действия: 1032: (5472:19:12) ; (880+230) * 54:37; помогите

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:28
    0
    1032: (5472:19:12) = 43 (880+230) * 54:37=

    1) 5472:19=288 1) 880+230=1110

    2) 288:12=24 2) 1110*54=59940

    3) 1032:24=43 3) 59940:371620