Найдите число 3,5% которого равны 1) 0,7 2) 27,14 3) 16,45 4) 5,6

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:05
    0
    (0,7 * 100) : 3,5 = 20

    (27,14 * 100) : 3,5 = 775, 428 - вероятно не верно написано число 27,14

    (16,45 * 100) : 3,5 = 470

    (5,6 * 100) : 3,5 = 160