Решите уравнение: Х х 72 = 4612 - 4

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:15
    0
    Х*72=4612-4 х*72=4608 х=4608/72 х=64
  2. 14 августа, 15:06
    0
    Х * 72 = 4612 - 4

    х*72=4608

    х=4608 : 72

    х=64

    проверка

    64*72=4612-4

    4608=4608