Дробь, обратная смешанным числам, является натуральным числам 3,5,7,9,12,1,17,10,100

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:59
    0
    3=1/3

    5=1/5

    7=1/7

    9=1/9

    12=1/12

    1=1

    17=1/17

    10=1/10=0,1

    100=1/100=0,01