Решите пример с дробями 9 двадцатых + 1 десатая + 4 пятых

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:28
    0
    9/20+1/10+4/5

    надо привести к одному знаменателю: 20

    9/20+2/20+16/20=27/20=1 целая 7/20