Решите уравнение 17/20 (семнадцать двадцатых) - х = 14/20 (четырнадцать двадцатых) - 3/20 (три двадцатых)

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:58
    0
    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20
  2. 10 июля, 01:46
    0
    3/20. (три двадцатых)