Решите уравнение:

99 + 88y = 77

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:59
    0
    99+88 у=77

    88 у=77-99

    88 у=-22

    у=-0,25

    Проверка: 99+88 * (-0,25) = 77
  2. 10 февраля, 14:39
    0
    88y=77-99

    88y=-22

    Y=-22/88

    Y=-1/4

    Y=-0,25