Степа прошеол 300 м, что состовляет5/9 расстояние от дома до школы. на каком расстояние от школы живет Степа?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:05
    0
    300:5=60 (м) - 1/9

    60*9=540 (м) - 9/9

    Ответ: 540 м
  2. 24 января, 16:44
    0
    300 м - 5/9

    Хм - 9/9

    Х = (100*9/9) : 5/9=300*9/5=540 м

    Ответ: 540 м