1) Решите примеры по действиям

1260-120:2=

(5003-7) * (300-300) =

(500-10+200) : (301-300) =

20+10:2

2) реши задачи

расстояние от дома до школы 370 м а расстояние от дома до стадтиона 1240 м на сколько метров расстояние от дома до школы меньше расстояние от дома до стадиона?

3) запишите натуральное число

следующее за числом 999

на 1 меньше 1000

предшествующее числу 1 000 000

на 1 больше числа 999 999 999

на 1 меньше числа 56 300

4) напишите девять раз подряд цифру 4. Запишите словами получившееся число.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:48
    0
    1260-120:2=1200

    1) 120:2=60

    2) 1260-60=1200

    (5003-7) * (300-300) = 0

    1) 5003-7=4996

    2) 300-300=0

    3) 4996*0=0

    (500-10+200) : (301-300) = 690

    1) 500-10=490

    2) 490+200=690

    3) 301-300=1

    4) 690:1=690

    До школы-370 м

    До стадиона 1240 м

    1) 1240-370=870

    Ответ: на 870 метров больше.

    1000,999,999 999,56 299

    444444444 - четыреста сорок четыре тысячи четыреста сорок четыре