Помогите решить 490/7 + (57+7) / 8*2-3 * (26-6) с действиями

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:56
    0
    490/7 + (57+7) / 8*2-3 * (26-6) = 18

    1) 57+7=64

    2) 26-6=20

    3) 490/7=70

    4) 8*2=16

    5) 3*20=60

    6) 16*20=320

    7) 64/8=8

    8) 70+8=78

    9) 78-60=18

    Ответ: 18.