3,23 х + 0,97 х + 0,74 = 2.

помогите с уравнением

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:04
    0
    3,23 х + 0,97 х + 0,74 = 2.

    4,2 х = 2-0,74

    4,2 х=1,26

    х=0,3
  2. 8 февраля, 21:39
    0
    3.23 х+0.97 х+0.74=2

    4.2 х=2-0.74

    4.2 х=1.26

    х=1.26:4.2

    х=0.3

    Ответ: 0.3