Задача между 2 катерами 260 км ч. первый плывёт со скоростью 28 км/ч, а второй - на 37 км/ч больше / через сколько часов катера встретятся

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:26
    0
    28 + 37 = 65 км/ч260 / 65 = 4 часаответ: через 4 часа они встретятся
  2. 16 мая, 04:42
    0
    28 + 37 = 65 км/ч

    260 / 65 = 4 часа

    ответ: через 4 часа они встретятся