Из суммы чисел x и 90 вычти произведение чисел 70 и 10, x=700

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:51
    0
    (700+90) - (70*10) = 790-700=90
  2. 16 мая, 05:18
    0
    Если х=700, то 700+90=790

    70*10=700

    790-700=90