Радиус окружности равен 3,14 см. Значение числа π≈3,14 ... Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:23
    0
    С=2*пи*r

    C=2*3.14*3.14=19.7192≈19.72