Помогите с решением - 3.5 * (-1 целая3/7)

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:59
    0
    В скобках писать не надо

    -3,5/7=0,5 (((это 1/7)))

    А таких частей 10

    0,5*10=5 вроде как

    (Вроде без минуса, минус на минус дал плюс) значит просто 5